НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Хуммельс: Довольны, что прошли дальше ###

Защитник дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

"Естественно, мы довольны, что прошли дальше. Сложно, когда ты знаешь, что ничьей или даже поражения тебе хватит. "Зенит" сыграл гораздо сильнее, чем в первом матче, когда мы победили 4:2. На мой взгляд, Данни провел особенно яркий матч.

Когда мы пропустили и счет стал 0:1, я подумал: "Ну вот, замечательно, как раз то, что нам нужно". Но в конце концов все вышло хорошо. Наш ответный мяч немного успокоил нас.

В четвертьфинале я бы хотел сыграть с командой, с которой мы еще не встречались. Может, с "Манчестер Юнайтед", "Барселоной" или "Челси". Хотя, конечно, не имеет значения, кто нам достанется. В любом случае будет тяжело", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Боруссия" проиграла "Зениту" со счетом 1:2, но благодаря победе 4:2 в первой встрече вышла в четвертьфинал турнира.